Производитель ООО "УРАЛПРОМ" - лучшее сочетание качества и цены!

    Расширенный поиск   |    Добавить страницу в закладки Добавить страницу в закладки

Электрокотлы, электрокалориферы, нагреватели

Учитывая климатические  особенности и отопительный график нашей страны, перед покупателем остро встаёт вопрос о приобретении дополнительного или основного источника тепла. На современном рынке предоставлен огромный выбор нагревателей различных производителей как отечественных, так и импортных. Различных форм и размеров . Огромный ряд мощностей от 0,5 до 60 кВт. Нагреватели различных сред (вода, воздух). Перед покупателем стоит не простой выбор, какой купить? Необходимо учитывать множество факторов от внешнего вида нагревателя до потребления электроэнергии.  При выборе нагревателя необходимо учесть несколько факторов:

- толщина стен

- теплоизоляцию помещения

- наличие сквозняков и т. д.

Идеальным решением вашей не просто задачи являются нагреватели фирмы “УралПром”. Компания является одним из ведущих производителей электротермической продукции. Учитывая требования рынка и пожелания клиентов, каждый год обновляется модельный ряд и производится модернизация выпускаемых изделий. За годы работы накоплен богатый опыт работы с клиентами, поэтому наша продукция максимально адаптирована под требования потребителей.

Нашей компанией представлен широкий выбор нагревателей различных сред и мощностей. Воздушные нагреватели с принудительным обдувом (тепловые пушки серии КЭВП, электрокалориферы серии КЭВМ, КЭВ)  и конвекционного типа (конвекторы серии ЭВУБ, Элкон).

Нагреватели конвекционного типа ЭВУБ имеют современный привлекательный дизайн. Могут использоваться как основной, так и дополнительный источник тепла в коттеджах, загородных домах, гостиницах, детских садах, школах, складских и служебных помещениях. Возможность регулирования температуры позволяет поддерживать комфортный микроклимат при минимальном расходе электроэнергии. Универсальная установка конвектора (напольная и настенная) позволяет сэкономить жизненно важное пространство и вписаться в любой интерьер.

Нагреватели серии Элкон оснащены нагревателем с алюминиевым оребрением, что позволяет не “выжигать” воздух. Это позволяет его использование в детских учреждениях.

Нагреватели с принудительным обдувом серии КЭВП используются для дополнительного или основного источника тепла  различных производственных и жилых, просушки окрашенных поверхностей. Имеют не большие габариты, низкий уровень шума, ступенчатое переключение мощности, плавную регулировку угла воздушного потока, встроенный терморегулятор.

Низкий уровень шума достигается за счёт использования немецкого двигателя фирмы ЕВМ и алюминиевой штампованной крыльчатки.

Ступенчатое переключение мощности позволяет поддерживать необходимый микроклимат с наименьшими потерями электроэнергии.

Встроенный терморегулятор позволяет поддерживать заданную температуру воздуха в помещении.

Электрокалориферы серии КЭВМ предназначены для обогрева строительных площадок, складских помещений, мастерских, офисов, гаражей, торговых павильонов и т.п. Имеют небольшие габариты, низкий уровень шума, ступенчатое переключение мощности, плавную регулировку угла воздушного потока, встроенный терморегулятор.

Водяные нагреватели нашего производства делятся на накопительные (электрокотлы серии ЭВПМ и проточные серии ЭВПп).

Электрокотлы серии ЭВПМ применяются для отопления жилых и производственных помещений. Могут использоваться автономно или совместно с отопительными котлами, работающими на твердом топливе. Имеют привлекательный дизайн и полимерное покрытие. Котлы имеют сменный нагревательный элемент собственного производства, что делает их ремонтнопригодными. Это позволяет  сэкономить деньги в случае выхода котла из строя. Электрокотлы оснащены аварийным датчиком от перегрева, что позволяет работать котлу без присмотра. Так же в котел вмонтирован терморегулятор, это позволяет поддерживать необходимую вам температуру.

Проточные котлы серии ЭВПп предназначены для децентрализованного снабжения горячей водой производственных или бытовых помещений при наличии холодного водоснабжения. В котлы встроен  датчик потока, который обеспечивает включение нагрева при движении воды, таким образом, нагрев не включается, когда вода не расходуется. За счёт этого экономится расход электроэнергии. Котел так же имеет сменный нагревательный элемент, изготовленный из медной трубы. В конструкцию котла входят аварийный клапан и температурное реле, что делает его безопасным при эксплуатации.

Основным ориентиром предприятия является потребитель, его пожелания и предпочтения.